понедельник, 12 мая 2014 г.

Рубрика "Ностальгия" № 2 - "Домик в деревне"

Здравствуйте, наши дорогие и любимые читатели, почитатели и просто гости!))

     Начинаем второй этап нашей ежемесячной рубрики "Ностальгия".

      При приближении лета и открытии дачного сезона многие отправляются за город: в деревню, на дачу, просто на природу, на шашлыки, на озера и т.п. Кто-то, безусловно, отдыхает иначе, в путешествиях за пределами Родины, и всему этому, как мне кажется, было посвящено наше предыдущее задание - описать ваше путешествие с изображением дороги))

       Поэтому на этот раз мы решили озадачиться темой под названием "Домик в деревне".
Возможно, у многих лето ассоциируется с тяжелой работой: пахоты огородов, пропалывания, окучивания, или более приятного, но не менее тяжелого (если в больших объемах) сбора урожая))
А давайте посмотрим на дачную или загородную жизнь с другой стороны.

      Во-первых, если не знаешь жизненных тягот, можно и не распознать, когда станет хорошо - не с чем будет сравнивать)) Поэтому все дачные хлопоты - это просто для того, чтобы сидя вечерком на террасе, с чашечкой чая с мятой, закусив печенькой и шоколадкой, вести задушевные разговоры с родными и близкими тебе людьми)) А может быть, вас прельстит вариант "лавочка-семечки"?))

      Во-вторых, когда ты живешь в каменных джунглях больше половины года, определенно мечтаешь уехать подальше от этой постоянной загазованности воздуха, большого количества людей в тишину, покой, без ТВ, сотового и интернета, на природу или в свой дом))

Таким образом, мы предлагаем вам для украшения наших загородных жилищ сделать альтер-скрап или любую скрап-работу - альбом, открытку, страничку, блокнот, обложку и т.п. на деревенскую тему))
Картинки для вдохновения можно подглядеть в Pinterest)


Работы нашей ДК:





У меня сотворилась коробочка в форме домика размером 15*10 см. Предназначена для хранения семян).
Использовала переплетный картон, черный и белый грунт, акриловая краска, сизаль, цветы, птичка и цветы из пластики, уголки из пластики и деревянная рамка.




Горшочек для хранения всяких всячин в деревенском доме))
Может быть соли, сахара или специй))

Работы принимаем до 8 июня до 23:59 мск.

Приз предоставляется интернет-магазином материалов для скрапбукинга "Скрапости" - большой ассортимент, еженедельные акции, скидки, доставка по всей России и ближнему зарубежью.


Ваши работы:



3 комментария:

  1. Не могу добавить свою работу, Linky выдает ошибку. Пожалуйста, добавьте меня, вот ссылка: http://kravchiki.blogspot.ru/2014/06/blog-post.html

    Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить