Дизайн-команда

Всем привет !!! Меня зовут Вика (в блого-мире я Вика-Luckky). Живу в Москве с мужем и лапочкой-дочкой. Скрапбукинг я люблю безумно и сейчас он занимает меня целиком и полностью - мне нравится его многогранность, люблю абсолютно все стили - для меня это и хобби, и работа, и любимое дело=))) 
Немного о том, что я люблю: люблю горячий чай с лимоном, шум моря, грозу ночью, запах корицы, улыбку дочки, водить машину и ... ЛЕТО =) 

Привет всем!))) Я - Катя (Katya_scraposti). Да, вот так волшебно получилось, что название моего блога и ника совпало с названием нового блога, который создала Вика-Luckky))
Я из Москвы, мама дочурки Маруси, которую люблю безгранично! С детства любила различные бумажки, лоскуточки... И вот к 30 годам такая любовь сложилась в увлечение, с помощью которого я узнаю себя, даю разрядку своим нереализованным возможностям, радую (я надеюсь) окружающих рукодельностями, да и просто получаю огромный кайф от процесса создания чего-то из ничего))



Привет! Я Вика Giantille. Я из Украины, живу в небольшом городке Донецкой области с любимым супругом и котом. Скрапбукинг обожаю, занимаюсь им наверное еще с детства ;) – дома книги и журналы были все изрезаны, потому что маленькая Вика хотела заполучить все красивые картинки :))) А так конечно каждый день учусь чему-то новому. А помимо скрапа увлекаюсь немного фотографией, немного спортом, немного путешествиями, немного преподаванием :) Искренне люблю людей, природу, горы, теплый летний дождь, запах скошенной травы, желтый цвет…



Привет девочки!!! Меня зовут Ирина (в блого-мире я Полинес). Уже как 13 лет живу в городе Омске. У меня счастливая семья, замечательная дочулька (Полинка), люблю её больше всех на свете. В детстве занималась  флористикой , коллекционировала старые открытки, закончила курсы шитья, вязания (но вязать не люблю)))
С 2010 года моя жизнь перевернулась, именно в этот год я познакомилась со скрапбукингом, знакомство прошло на "ура". Стараюсь творить в разных стилях, но в последнее время тянет на "нежнятинку" ))) Люблю : Доченьку , Весну, Кофе с лимоном, Ангелочков и Белый цвет.



Всем привет!!! Зовут меня Маша, я живу в Киевской области с любящим мужем и сыном. До сих пор нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, что позволяет мне использовать свое свободное время для хобби. И скажу честно, что мне все равно не хватает времени на реализацию всех творческих идей.
 Скрапбукинг обожаю в первую очередь за то, что в нем удачно совмещаются все виды творчества и рукоделия - я вспомнила, как бабушка учила меня вязать крючком, а мама -  вышивать разными стежками, в 33 года освоила шитье на швейной машинке и наконец-то начала разбираться в разных стилях!!!
Очень рада, что девушки пригласили меня в свой молодой блог Дизайнером!!! Надеюсь, что мои работы будут вдохновлять наших читателей!!!



Привет!!!! Меня зовут Ольга, живу в Химках (Московская область) с любимым мужем и сыночком.... Скрапбукинг.... мммм.... мне кажется, что это именно то, что я искала всю жизнь.... пытаясь в детстве вести дневники, потом оформляя свои подростковые  фотоальбомы .... просто я не знала, что это так называется.... а узнала о нем кажется в 2011 году.... и понеслось!!!! 
Правда ударилась я пока в основном только в открытки, как то мне больше нравится их делать.... хотя в моей "копилке" есть и парочку альбомов, блокноты..... ну и так... по мелочи.... Из стилей балдею просто от микс-медиа.... прям почти перестала использовать скрап-бумагу)))) очень нравится винтаж.... стим-панк....мммм.... нравится и шебби  тоже.... но пока только на уровне созерцания..... не дается он мне в полной мере...)))) ааа... еще люблю делать чисто и просто....



Елена (Marlen)


Всем привет! Меня зовут Елена, в блоге ник Marlen - синтез фамилии и имени). Мой родной город Новосибирск, но временно живу в Красноярске со своей семьей - мужем и трехлетним сыном. Переехали совсем недавно, в связи с работой мужа, поэтому я только осваиваюсь на новом месте. По специальности я врач-косметолог, но сейчас в декрете.

Занимаюсь скрапом с конца 2012 года, но активно последний год. Очень люблю открытки, для этого и пришла в скрап. Пробовала делать альбомы, блокноты, но моим приоритетом всё-таки остаются открытки, от них я получаю больше всего удовольствия. Странички только начинаю осваивать, думаю, что со временем полюблю их также сильно.  Использую разные стили, но проанализировав работы, больше всего шебби, винтаж, микс медиа. Очень люблю самодельные фоны и цветы. 

Светлана Дидук (TESA)



Привет девочки! 
Меня зовут Светлана Дидук (и я себе даже ник придумала - TESA), живу в маленьком городе Инза Ульяновской области, с большой семьей: мужем, собакой Дени, котом Тишкой. По специальности я инженер и работаю соответственно по этому же направлению. Теперь вот пробую себя дизайнером вашего бложика, чему очень рада.

Скрап в мою жизнь пришел 1,5 года назад совершенно случайно, спасибо интернету, по началу вообще ничего не понимала. Но время летит, мир меняется и я стараюсь совершенствоваться, учиться, постигать новые горизонты. Очень люблю работать с красками, спреями и цветами. Вот как все это понять?

Люблю: собак, кошек, садовые цветы, лес и тепло.

Катя Чурикова


Привет, девочки)
Меня зовут Катя.
Я из города Тулы. Люблю свой город, чай, апельсины, глинтвейн, молочный шоколад, горячее молоко) Безумно люблю своего Боба. Это мой песик, той терьер. 
Скоро стану мамой) Этого чуда ждала четыре года. 
Люблю ездить за рулем, это моя страсть. Хочу путешествовать на автомобиле. Однажды доехала до Анапы, от нас  1250 км сама за рулем, меньше чем за сутки, именно тогда я поняла, что неизлечимо больна любовью к машине)
С детства люблю что то творить. Шила сестрам, куклам, подружкам. А потом подружка заразила скрапом. Основная деятельность это фотография. 



Лариса Курицына 


Всем привет! Меня зовут Лариса. Мне 44 года.
Живу в г.Ногинске, Московкой области.
Работаю инженером-технологом. У меня замечательный муж, двое взрослых детей: дочка и сын, есть маленькая внучка Полечка-которую безумно обожаю. Они все меня поддерживают в моем хобби.
Скрапом занимаюсь с мая 2012 года. Работы у меня в разных стилях и техниках.

ЛИринка
Девушки, всем привет! Меня зовут Ирина.
Живу я в Волгограде со своими мальчишками (муж и два сына).
Уже больше трех лет я знакома со скрапом и это очень существенная часть моей жизни. В основном я делаю открытки, но конечно же есть в моей копилке работ и альбомы, и всякие коробочки, и блокноты, и кулинарные книги...


Анастасия A-mur

Привет всем! Меня зовут Настя (в блого-мире Анастасия A-mur), я из Москвы. Человек я творческий, творчество всегда в моей жизни присутствовали в том или ином виде. Занималась живописью, батиком, очень люблю акварель и декоративно-прикладное искусство, увлекаюсь фотографией, по образованию дизайнер. Скрапбукингом и кардмейкингом серьёзно увлекаюсь уже почти год)) Люблю использовать в работах самодельные цветочки, составлять из них композиции. Ещё  люблю  работать с красками, делать фоны «с нуля». В стилях предпочтений нет. Чаще делаю открытки и блокноты.








2 комментария: