суббота, 12 сентября 2015 г.

Мы говорим Вам до новых встреч =)

Здравствуйте, наши дорогие ПЧёлки и гости блога !!!

Сегодня мы хотим выразить Вам благодарность, что Вы были с нами, вдохновлялись и творили по нашим заданиям. Каждая из Вас являлась стимулом для нас становиться лучше, двигаться вперед, проживать через скрапбукинг самые светлые и добрые события.

Сегодня мы говори Вам до свидания и до скорых встреч. Наш блог закрывается, магазин временно не функционирует, но будет в ближайшее время работать в полном объеме.

Спасибо за то, что были с нами .... 

11 комментариев:

  1. А вы обещали подвести все итоги...

    ОтветитьУдалить
  2. упс... а итоги, все-таки, можно было подвести.

    ОтветитьУдалить
  3. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно только связаться с г-ном Бенджамином, чтобы сообщить сумму, которую вы хотите одолжить, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите кредит менее чем за 48 часов. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его адрес электронной почты: lfdsloans@lemeridianfds.com, а его номер телефона в WhatApp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить
  4. Are insured learning for Full-Stack Developer training in Chennai into a dazzling industry? Adventure for learning with Infycle Technologies is excellent Full-Stack Development Training in Chennai. In addition, we added extract technical courses with 90+ Class Room sessions, preparing you for the top MNCs Company placement moment with an excellent salary package. To get the detailed news, get us on 7504633633, 7502633633.

    ОтветитьУдалить