вторник, 6 мая 2014 г.

Совместный проект "Нежнятинка" - 3 этап

Здравствуйте, наши дорогие !!!


      Сегодня стартует наш 3 и, к сожалению, последний этап нашего Совместного шебби-проекта ... но мы не будем грустить - ведь впереди еще будет много всего интересного =) Скоро будет еще один проект, но об этом пока тсссс ...
       Наш этап посвящен ALTER-BOOK - да, да, звучит очень страшно, на деле же - безумная красота !!!
       Что же такое этот alter-book ? Это конечно же арт объект, а точнее переделанная книга, открыв которую, вы попадаете в совершенно иной мир ... в мир, о котором рассказывает Вам автор. У нас тема - шебби, поэтому мы делаем что-то невероятно нежное, с кружевом, металлюшечками, цветами, пастами, грунтами, не забываем и про спреи/мисты ... Не бойтесь экспериментов - вот увидите, получится круто =))


Вдохновение от нашей ДК - невероятно красивые и (мы ОООчень надеемся) такие вдохновляющие работы:





мой бук о любви к часам,лампочкам,бабочкам ...



Katya Terenteva


Работы будут приниматься в течении 3-х недель до 26 мая. ... 
Работа предстоит Вам очень большая и серьезная, поэтому мы продлили 3 этап. Всё для Вас - творите в удовольствие =)

Девочки, в своем последнем посте Вы должны показать нам все свои работы по 3 этапам нашего Совместного Проекта "Нежнятинка", чтобы мы могли определить победителя - одного единственного и неповторимого !!!

Еще, завтра выйдет наибодробнейший МК по созданию alter-book - не волнуйтесь, все будет разложено по полочкам, у всех всё получится =))) !!!
До скорых встреч !!!

Спасибо, что Вы с нами ...


Ваши работы:



12 комментариев:

  1. Как раз вовремя)) Есть теперь все основания сделать себе такую красоту наконец то))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот тебе и поучаствовала в СП, у меня нет ни паст, ни масок, ни грунта, ни красок и я даже и не делала ни разу такие арт - буки, полный провал. Девочки, а ваши работы просто замечательные, хочется попробовать неизведанное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, не расстраивайтесь !!! На этот этап даны целых 3 недели - может успеете еще закупиться всем необходимым ?? Нужно начинать пробовать что-то новое ... =)) Завтра выйдет МК - будет понятно по необходимым материалам !!! Удачи и мы Вас очень ждем с буком =))

      Удалить
    2. Вик спасибо за поддержку, постараюсь.

      Удалить
  3. Девочки, подскажите, куда добавлять свои работы? Что-то я не соображу))) Хотела посмотреть работы других мастериц, а найти не могу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, пока никто не добавлялся - вы первая !!! а добавиться просто - вводите в окошко свой ник и ссылку на alter-book. Если не получается - добавляйтесь в комменариях - мы вас перенесем сами ))

      Удалить
  4. Покажу свои буки, у меня их сразу два!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, ух ты !!!! рады что вдохновили Вас аж на столько =)))

      Удалить
  5. Что-то меня унесло. Сделала альтербук, но он морской,без рющечек и цветочков. Ну вот как так то.((( верите нет, сама не знаю как я могла забыть что надо делать в стиле шебби((((( Интересно второй успею сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =))))))))))) Марина, это мне очень знакомо - мы люди творческие ... тут как накроет вдохновение - не остановить )))))) В принципе время еще есть - ждем с нетерпением =)))

      Удалить
    2. Я решила этот довести до шебби, добавив цветов и немного кружева. Хорошо что в момент покраски цвета последнего слоя грунтом приглушила, а то бы точно шебби не получился))))

      Удалить
    3. ой, Марин, здорово, что нашли выход =))))

      Удалить