вторник, 28 октября 2014 г.

Новиночки - ура, ура =)))

Друзья, сегодня мы рады представить Вам наши новинки. К нам приехала и нежная Prima, и романтичная Melissa Frances, и винтажная Graphic45, так же инструменты для скрапбукинга и акриловые краски. Но обо всё по порядку.

Начнём с необыкновенной нежности от Prima и Melissa Frances - нежнейшие гипсовые украшения, цветы для скрапбукинга, чудесные обвязанные иконки, декоративные ленты.

Так же у нас появились невероятно стильные металлические украшения от Prima и Graphic45 - от бабочек от уличных знаков. Все эти уникальные украшения для скрапбукинга дополнят Ваши работы и сделают их необычными и интересными.
А еще у нас есть невероятное количество полубусин, страз и завитков, которые идеально подойдут для Ваших новогодних проектов, подчеркнут блеск праздника.
В помощь рукодельницам мы привезли инструменты - мастихины, дисстресер для бумаги, дырокол для скрапбукинга для угла и прорезей для фотографий, художественный нож, специальную линейку для хобби и палочку для биговки. Все инструменты можно посмотреть здесь.
Ну и в заключении хотелось бы порадовать любителей красок - у нас появилось много акриловых красок для Ваших работ.




Все новинки Вы можете посмотреть в разделе каталога Скрап-новинки.



Девочки, всем желаем приятных покупок !!! И напоминаем - уже завтра стартует наш Новогодний Совместный проект "Подарки от Снегурочек" - не пропустите !!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий