понедельник, 9 февраля 2015 г.

Акция ко "Дню Всех Влюблённых" - для всех любителей "мимимимимимимишностей" =)

И еще раз всем пламенный привет =)

Не за горами замечательный праздник "День Святого Валентина" и осталось совсем чуть-чуть времени, чтобы успеть удивить и порадовать своих любимых. Подарок ручной работы всегда несёт в себе особенную теплоту Ваших рук, любящего сердца и самые сокровенные, трепетные и нежные чувства .. Сделайте праздник незабываемым, подарите любимым частичку себя - ведь это так просто !!!

акция2.jpg
* акция распространяется на заказы от 1 400 руб.


Чтобы помочь Вам в реализации самых смелых идей мы объявляем скидку 14 % на все товары и доставку всего 100 руб курьером по Москве и Почтой России (по России). Скидка распространяется на заказы от 1 400 руб. Скидка пересчитывается вручную. 

Акция длится всего 2 дня - 9 и 10 февраля. Не проспи удачу !!!

Как получить скидку ? Всё просто - заходите на сайт магазина, проходите стандартную процедуру регистрации, заполняете корзину и отправляете заказ. В течении дня Вам придет письмо на почту с пересчитанной скидкой, суммой доставки и окончательной стоимостью Вашего заказа. Мы обязательно свяжемся с клиентами из Москвы для уточнения удобного времени доставки заказа.

Что же Вы сможете купить "вкусного" в нашем магазине ? Выбор товаров очень большой - на самые разные тематики, но самое интересное, что Вы можете увидеть товары, посвящённые Дню Святого Валентина, в одном месте. Все товары так или иначе имеют отношение к празднику, но так же Вы сможете использовать многие товары и в других проектах - спреи, штемпельные подушечки, дотсы и многое другое. Самое приятное, то что Вы сможете так же приобрести со скидкой набор материалов для скрапбукинга "Я люблю тебя", в котором абсолютно все материалы подобраны по тематике и цвету и станут отличным помощником в воплощении Ваших идей. Подробнее ознакомиться с набором можно здесь.


Приятных покупок !!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий