четверг, 18 сентября 2014 г.

Набор для создания летнего альбома для девочки - познакомимся ?=)

Здравствуйте, наши дорогие !!!

       Сегодня мы хотим познакомить Вас с набором для создания альбома - рассказать и показать как он выглядит и что это за зверь =)

     Итак, этот набор создавался специально для новичков в нашем нелегком деле скрапбукинге, а так же для тех, кто боится делать альбом и даже не знает с чего начать. Сам альбом мы Вам уже показывали здесь, но стоит напомнить основные моменты:

1. формат альбома - 15*20 см

2. альбом на 6 разворотов или 2 страничек

3. в альбоме использованы украшения и бумага от Echo Park и Carta Bella

4. обложка мягкая тканевая, завязывается альбом на микс из вощенного шнура

5. альбом многослоен, многодетален, в нём есть много кармашков, секретиков, раскладушек и прочего - его интересно листать, рассматривать и уж тем более ТВОРИТЬ !!! =).

       Теперь, мы хотим показать, как же выглядит этот наборчик. Каждый разворот собран отдельно со всеми необходимыми материалами - от бумаги до пуговки. Все подложки уже в готовом виде, все сгибы сделаны. Для создания альбома помимо набора Вам понадобится только клей и швейная машинка, но машинка совершенно необязательно - можно обойтись одним клеем. Конечно же у вас будет возможность и подумать, и что-то придется делать самими - рваный край, кармашки и тому подобное.

Итак, разворот №1.

В собранном виде выглядит так:

Разворот №2.

Разворот №3.

Разворот №4.

Разворот №5.

Разворот №6.

И обложка. Кстати, к чипборду синтепон уже приклеен - Вам остается только обтянуть обложку тканью.

Таким образом, имея у себя на руках лишь груду вырезанных элементов и бумагу, Вы сможете создать неповторимый альбом для себя или в подарок. Сделав альбом один раз, поверьте, Вы не сможете остановиться - и уже будете сами экспериментировать, придумывать, фантазировать и делать свои шедевры =) 

Поверьте, в создании альбома нет ничего сложного, Вы будете получать удовольствие от процесса и сможете воплотить все свои мечты в жизнь =) Идите к своей цели - всё обязательно получится =)

Да и еще - у Вас есть уникальная возможность делать альбом под чутким руководством мастера, причем Ваше место жительства совершенно не имеет значения - пошаговый мастер-класс, помощь, советы, всё это будет в 24-х часовом доступе для Вас =)

Вы заинтересовались ? У Вас есть желание сделать альбом ручной работы ? Вы хотите попробовать ?

Ничего не бойтесь - вместе у нас всё обязательно получится =)

Все вопросы Вы можете задавать на почту scraposti@mail.ru.
Мы ждём именно тебя =)

P.S. скоро появятся и наборы для создания альбома для мальчика !!! Не пропустите анонс =)







Комментариев нет:

Отправить комментарий